Цену уточняйте
Отправка с 30 мая 2026Программируемый логический контроллер, 8 каналов ввода, 8 каналов релейного вывода 30VDC/250VAC@3A, 3 канала счетчика AB, 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
| Слоты расширения | |
| Максимальное количество подключаемых модулей | 10 |
| Совместимые модули | Модули серии XL |
| Операционная система и ПО | |
| Способ конфигурирования | Список инструкций, Лестничная диаграмма |
| Среда разработки | XDPPro |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DI | 8 |
| Тип DI | Мокрый контакт |
| Тип сигнала | AB Phase, Up |
| Разрядность счетчика | 32 Бит |
| Каналов измерения частоты/импульсов | 3 |
| Максимальная частота | 1000 кГц |
| Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 8 |
| Тип DO | Электромеханическое реле |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 3А при 250В AC |
| Каналов вывода частоты | 2 |
| Диапазон выходных частот | 0~100 кГц |
| Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-232 | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Электропитание | |
| DC входное напряжение | 21.6...26.4 В |
| Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...55 °C |
| Влажность | 5-95% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |