Цену уточняйте
Отправка с 30 мая 2026Программируемый логический контроллер, 18 DI, 8 DO, 4 канала дифференциального скоростного счетчика, 1x RS-232, 2x RS-485, 1x Ethernet, 1x EtherCAT, функции ПИД, ECAM, IEC-61131-3 в среде CODESYS, до 16 модулей расширения, питание 24VDC
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Тип установленного процессора | |
| Установленный процессор | ARM Cortex A8 |
| Тактовая частота | 0.8 ГГц |
| Установленный накопитель | |
| Объем памяти Flash | 16 МБ |
| Слоты расширения | |
| Максимальное количество подключаемых модулей | 16 |
| Совместимые модули | Модули серии XG |
| Операционная система и ПО | |
| Способ конфигурирования | IEC 61131-3 |
| Среда разработки | CoDeSys |
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DI | 18 |
| Тип DI | Мокрый контакт |
| Приемник/Источник | Приемник |
| Уровень логической "1" | 24 В |
| Тип сигнала | AB Phase |
| Разрядность счетчика | 32 Бит |
| Каналов измерения частоты/импульсов | 4 |
| Максимальная частота | 200 кГц |
| Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 8 |
| Тип DO | Открытый коллектор |
| Приемник/Источник | Приемник (NPN) |
| Максимальный ток на выходе | 300 мА |
| Выходное напряжение | 5~30 В |
| Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 2 |
| Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 3 |
| Количество разъемов RS-232 | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 2 |
| Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus RTU, Modbus TCP, EtherCAT master |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 133.4 мм |
| Электропитание | |
| DC входное напряжение | 24...24 В |
| Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...60 °C |
| Влажность | 5-95% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |