Цену уточняйте
Отправка с 30 мая 2026Модуль ввода-вывода, 16bits 8 каналов AI (0-20mA, 4-20mA, -20-20mA), 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Аналоговый вход | |
| Количество каналов аналогового ввода | 8 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Диапазон входного сигнала по току | 0...20 мА, 4...20 мА, -20...+20 мА |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133.4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |