Цену уточняйте
Отправка с 31 мая 2026Модуль ввода-вывода, 16bits 8 каналов AI (0-10V, 0-5V, -5-5V, -10-10V), 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Аналоговый вход | |
| Количество каналов аналогового ввода | 8 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Диапазон входного сигнала по напряжению | 0...10 В, 0...5 В, +/-5 В, +/-10 В |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133.4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |