Цену уточняйте
Отправка с 31 мая 2026Модуль ввода-вывода, 16bits 4 канала AO (0-10V, 0-5V, -5-5V, -10-10V, 0-20mA, 4-20mA,-20-20mA), 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Аналоговый вывод | |
| Количество каналов аналогового вывода | 4 |
| Разрядность ЦАП | 16 Бит |
| Диапазон выходного сигнала по напряжению | 0...5 В, 0...10 В, +/-5 В, +/-10 В |
| Диапазон выходного сигнала по току | 0...20 мА, 4...20 мА, +/-20 мА |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133.4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |