Модуль ввода-вывода, 8 каналов ввода с PT100, 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Аналоговый ввод | |
| Количество каналов аналогового ввода | 8 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Подключаемое термосопротивление | Pt100 |
| Аналоговый вывод | |
| Количество каналов аналогового вывода | 8 |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133.4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |