Модуль ввода-вывода, 16DO, релейный вывод 250VAC/30VDC@3A, 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 16 |
| Тип DO | Электромеханическое реле |
| Нормально разомкнутое реле | 16 |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 3А при 250В AC, 3А при 30В DC |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133.4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |