Модуль ввода-вывода, 32DO, транзисторный вывод, 24VDC-in
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 32 |
| Приемник/Источник | Приемник (NPN), Источник (PNP) |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133,4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |