Модуль ввода-вывода, 8DI/8DO(NPN&PNP), транзисторный вывод
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цифровой ввод | |
| Количество каналов DI | 8 |
| Приемник/Источник | Приемник, Источник |
| Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 8 |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 133.4 мм |
| Высота | 130 мм |
| Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |